Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Петр Порошенко станет спонсором новой партии

[11:54 18 января 2011 года ]

Бизнесмен Петр Порошенко имеет шансы стать потенциальным участником и инвестором новой объединенной партии, передает УРА-Информ.

Эту информацию подтвердил политолог Владимир Фесенко: “Такие слухи действительно есть. Порошенко может не только быть спонсором, но и стать одним из лиц этого проекта”.

При этом, по словам руководителя Украинской республиканской партии “Собор” Анатолия Матвиенко, лидером новой партии “Фронта змин”, “Гражданской позиции”, Европейской партии Украины и УРП “Собор” должен стать Арсений Яценюк.

Матвиенко отметил, что для определения главнокомандующего новой партии оптимально было бы организовать внутрипартийный праймериз. “На сегодняшний день очевидно, что лидером должен быть Яценюк. У него есть основания”

Напомним, ранее СМИ сообщали, что лидеры четырех оппозиционных партий — Арсений Яценюк (“Фронт змин”), Анатолий Гриценко (“Гражданская позиция”), Николай Катеринчук (Европейская партия Украины) и Анатолий Матвиенко (УРП “Собор”) договорились объединиться в одну политическую силу.

В то же время, лидер Европейской партии Украины Николай Катеринчук заявил, что оппозиционные партии пока не объединяются, а лишь активно консультируется.
 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.