Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Петр Порошенко: программа Кабмина убивает конкуренцию

[18:00 27 февраля 2013 года ]

Экс-министр экономического развития и торговли Петр Порошенко заявил, что инициатива Кабмина по активизации экономики 2013-2014 гг. “убивает конкуренцию”, сообщает ЛИГА.

“Эта программа старого советского образца и ничего общего с современным у нее нет. В ней указаны приоритеты по определенным индустриям и определенным предприятиям, что убивает конкуренцию”, — сказал народный депутат, добавив, что не испытывает оптимизма относительно новой программы.

Напомним, сегодня утром премьер-министр Украины Николай Азаров заявил, что финансовые ресурсы для реализации государственной программы активизации развития экономики на 2013-2014 годы оцениваются в 380 млрд. гривен.

Кроме того, президент Украины Виктор Янукович во время выступления на расширенном заседании Кабинета министров признал, что власти не удалось выполнить все свои обещания.

Кроме того, он потребовал от Кабмина Николая Азарова обеспечения выполнения договоренностей, достигнутых в ходе саммита Украина-ЕС 25 февраля в Брюсселе, продолжая поиск модели сотрудничества с ТС, добавив, что “Россия, Белоруссия, Казахстан для нас не только торговые партнеры, а соседи, братские страны, с которыми нас связывают столетия совместной истории”.
 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.