Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Петр Порошенко пообещал продать Roshen

[11:30 02 апреля 2014 года ]

Петр Порошенко планирует продать кондитерскую фабрику Roshen в случае победы на выборах Президента Украины. Об этом он заявил в интервью немецкой газете Bild, опубликованном в среду, передает Укринформ.

“Если меня изберут, я продам Roshen. Как Президент Украины я хочу и буду заботиться исключительно о благосостоянии страны”, — сказал политик.

Комментируя баллотирование на пост Главы государства экс-премьера Юлии Тимошенко, Порошенко отметил, что она “должна была бы понять, что после многочисленных жертв на Майдане украинцы проснулись в новой стране, которая заслуживает нового менталитета и новых политиков”.

Говоря о России, Порошенко выразил мнение, что Путин не осмелится на вторжение в восточные регионы Украины. Впрочем, по словам политика, “большая опасность этого остается”. “Если они нападут на восток Украины, то мы будем защищаться всеми возможными военными средствами”, — подчеркнул Порошенко.

Он также подчеркнул важность реагирования Запада на политику России относительно Украины путем санкций. “По моему мнению, было бы, например, правильным, если бы Германия бойкотировала импорт российского газа до тех пор, пока Россия не прекратит вторжение в Крым”, — заявил политик.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin
[2014-04-02 11:50:32] [ Аноним с адреса 192.168.107.* ]

еще одно чмо пархатое. ишь, смелое стало. чтобы ты без америки делало, чмо.

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.