Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Первый вице-премьер посетит Санкт-Петербург

[09:18 17 июня 2010 года ]

Украинская делегация во главе с первым вице-премьером Андреем Клюевым в четверг, 17 июня, примет участие в 46-м заседании Экономического совета СНГ, которое пройдет в Санкт-Петербурге (РФ), передает “Интерфакс-Украина”.

Как сообщает пресс-служба первого вице-премьера, во время заседания планируется рассмотреть вопросы сотрудничества в торгово-экономической, информационной, медицинской, инновационной сферах.

В частности, будут обсуждаться: план мероприятий по реализации первого этапа (2009-2011 гг) Стратегии экономического развития СНГ на период до 2020 года, поэтапная отмена ограничений в торговле между государствами Содружества, Соглашение о сотрудничестве стран СНГ в создании совместимых национальных телемедицинских систем и дальнейшее их развитие и использование, Соглашение о сотрудничестве в отрасли правовой охраны и защиты интеллектуальной собственности и создание Межгосударственного совета по вопросам охраны и защиты интеллектуальной собственности.

Кроме того, в четверг А.Клюев примет участие в заседании круглого стола на тему “Бизнес-диалог: Россия-СНГ” в рамках 14-го Петербуржского международного экономического форума, а в пятницу — в пленарном заседании этого Форума.

 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.