Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Переговоры с Газпромом идут продуктивно

[09:08 05 октября 2011 года ]

Юбилейная, десятая с начала года встреча председателя правления “Газпрома” Алексея Миллера и министра энергетики и угольной промышленности Украины Юрия Бойко прошла во вторник в Москве, передает “Интерфакс-Украина”.

Как сообщила пресс-служба “Газпрома”, на встрече была отмечена продуктивность ведущегося диалога, направленного на реализацию достигнутых ранее договоренностей”.

В этом году Украина развязала очередную кампанию давления на “Газпром” с целью добиться новых уступок в цене на газ. До настоящего времени “Газпром” никак не комментировал ход переговоров с украинской стороной в своих пресс-релизах.

В конце сентября президент Украины Виктор Янукович приезжал в Россию на переговоры с президентом РФ Дмитрием Медведевым и премьер-министром Владимиром Путиным. По итогам переговоров украинская сторона проговорилась, что обсуждалось снижение стоимости украинского транзита до уровня себестоимости взамен на снижение цены газа для бюджетных потребителей и населения Украины.

Первые переговоры менеджеров по итогам встречи президентов на прошлой неделе “прошли в конструктивном ключе”, сообщал “Газпром”.
 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.