Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Пенсионный фонд — на грани коллапса

[13:32 02 октября 2012 года ]

Пенсионный фонд находится на грани финансового краха. Об этом в эфире “5 канала” заявил бывший первый заместитель министра социальной политики, член партии “Удар” Павел Розенко.

По его словам, за один год действия пенсионной реформы дефицит Пенсионного фонда не уменьшился, как обещало правительство, а наоборот, увеличился на 8 млрд. гривен — до 65 млрд. гривен.

“Ровно год назад вступила в действие пенсионная реформа, которую нам так широко пропагандировал правительство. Помните, что Сергей Леонидович обещал, что в 2012 году дефицит бюджета Пенсионного фонда будет фактически ликвидирован, что баланс будет. Давайте теперь посмотрим цифры: сегодня дотация, плюс дефицит бюджета Пенсионного фонда составляет 65 миллиардов гривен. Это при том, что в прошлом году было 57 миллиардов гривен. Следовательно, за счет пенсионной реформы, дефицит бюджета не только не уменьшился, он наоборот еще увеличился на 8 миллиардов. То есть нас, фактически, все общество правительство обманывало, что Пенсионная реформа приведет к уменьшению дефицита. На самом деле, сегодня Пенсионный фонд находится на стадии финансового краха, а у правительства нет никаких планов, как этот дефицит хотя бы сократить”, — заявил Розенко.
 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin
[2012-10-02 17:36:21] [ Аноним с адреса 81.91.180.* ]

Втечение всего времени он получал зарплату, как вице-премьер, причем очень немаленькуюэто падло Тигипко - редчайший идиот, назначенный на свой пост незаслуженно. В течение всего времени он получал зарплату, как вице-премьер, причем очень немаленькую. решал свои проблемы, пользуясь незаслуженно своим служебным положением. В итоге принес вред стране на несколько миллиардов гривен недополученных денег в ПФ. Вот страна! Все всё видят, знают, но Тигипко до сих пор не сидит за провал пенсионной реформы, не ушеол в отставку, а продолжает решать свои проблемы. В то же время хотят посадить на 6 лет (и посадят!!!) за якобы растрату 4,5 тыс грн автора скандального бигборда "Бабушка с котом". Таким образом, Партия Регионов назначает на руководящие посты не профессионалов, а знакомых , друзей, кумовьев. Т. е. покращення происходит за счет использования служебного положения в корыстных целях. При власти Партии Регионов корруция достигла небывалого размаха и процветания! Вот такая у нас партия власти.

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.