Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Пенсионеры станут беднее на 15%

[15:54 23 сентября 2011 года ]

Заложенные в бюджет 2012 года показатели свидетельствуют, что пенсионеры и бюджетники в следующем году станут беднее на 15%. Об этом журналистам заявила народный депутат Украины (фракция “БЮТ — Батькивщина”), председатель Комитета Верховной Рады по вопросам промышленной и регуляторной политики и предпринимательства Наталия Королевская, передает УНИАН.

Она отметила, что Пенсионный фонд в следующем году будет недофинансирован на 10 млрд. грн., и эта экономия будет достигнута за счет наиболее незащищенных людей — пенсионеров.

“При принятии пенсионной реформы правительство обещало сократить дотации Пенсионного фонда в будущем году на 2,5 млрд. грн. Во внесенном в парламент проекте бюджета на 2012 заложено сокращение дотации на 10 млрд. грн. Это значит, что на 10 млрд. грн. будет недофинансирован Пенсионный фонд и эта экономия будет достигнута за счет наиболее незащищенных людей — пенсионеров. Учитывая, что пенсии, а также зарплаты бюджетникам и социальные пособия в 2012 году будут проиндексированы не более чем на 4%, все малообеспеченные станут беднее минимум на 15%. Цинизм власти просто шокирует”, — заявила Королевская.

“Размер минимальной пенсии, заложенный в бюджет 2012 года, равен прожиточному минимуму 2010 года”, — отметила Королевская.
 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin
[2011-09-23 21:31:03] [ Аноним с адреса 213.154.201.* ]

Спасибо жителям Донбасса! - Несется из цехов и классов, Из магазинов и церквей, И с пыльных улиц, площадей. Скажи, родимый наш Донбасс, За что так ненавидишь нас? За то, что вышли на Майдан? За то, что мы стояли там? За то, что спину не прогнули И москвичам не присягнули? За то, что не хотим царя? И любим "мову", вместо "б_ л-я..."? Родные жители Донбасса, Очнитесь- вы не быдломасса, Вы украинцы как и мы, Так, потрудитесь для страны - Скажите "Нет!" бандитской власти , Иначе распадутся части Страны по берегам Днепра, Донбасс проснись- уже пора!

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.