Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Пенсии на оккупированных территориях будут выплачены после их освобождения

[09:50 11 ноября 2014 года ]

Пенсии и социальные выплаты гражданам, находящимся на территориях подконтрольных боевикам, будут выплачены только после освобождения данных территорий. Об этом заявил министр Кабинета министров Остап Семерак, пишет Интерфакс-Украина.

“Людям, которые остаются на временно оккупированных территориях, насчитываются пенсии или заработные платы, и будут выплачиваться лишь после освобождения этих территорий... Никакие пенсии не пропадают”, — сказал он в эфире программы “Свобода слова”.

Министр уточнил, что сейчас сумма выплаты пенсионным фондом и госбюджетом гражданам, проживающим на неподконтрольных украинской власти территориях, составляет более 6,5 млрд грн.

“Эти средства аккумулированы на казначейских счетах и, как только будут освобождаться населенные пункты и мы будем по представлению СБУ принимать соответствующее распоряжение, что эти территории перешли под контроль украинской власти, срочно — в течение нескольких дней — в эти населенные пункты будет осуществляться передача аккумулированных средств”, — заверил он.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.