Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Павел Лазаренко о выборах: “Идиотов следует изолировать”

[14:07 18 января 2010 года ]

Бывший премьер-министр Украины Павел Лазаренко считает нынешнюю избирательную кампанию самой грязной среди всех президентских кампаний за период независимости Украины, сообщает ИМК.

По его словам, практически ни один из кандидатов не предложил избирателям реального плана перестройки и совершенствования государства.

“Прошло почти два десятилетия независимости, а Украина топчется на месте и снова, совершенно очевидно, что на ближайшие пять лет позитивных изменений не ожидается. Жаль наш многострадальный народ, ведь Украина могла и должна была интегрироваться в Европейское сообщество. Несомненно, что наша страна имела уникальный, единственный исторический шанс, который руководство нашего государства просто проболтало”, — отметил Лазаренко.

Он также отметил, что результаты первого тура выборов абсолютно прогнозируемые и нет ничего неожиданного.

“Удивление вызвало только одно — отсутствие у большинства кандидатов элементарного уважения к нашему народу. Разве это возможно — тратя колоссальные средства из государственного бюджета, дурачить избирателей, и при этом с экранов телевидения нести такую ахинею, порой граничащую с шизофренией. Я бы считал необходимым, на следующий день после выборов, обязательно направить некоторых кандидатов в психбольницу строгого режима. Идиотов следует изолировать от общества”, — сказал Павел Лазаренко.

 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.