Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Партнер Алишера Усманова скупает активы Елены Батуриной

[16:08 17 декабря 2010 года ]

Василий Анисимов, владелец холдинга Coalco, планирует встретиться с Еленой Батуриной и обсудить возможные перспективы сделки по покупке активов компании “Интеко”, пишут “Ведомости”.

Пока нельзя сказать — состоится ли сделка, и если да, то по какой цене и какие активы будут проданы.

Предприниматель, знакомый и с Батуриной, и с Анисимовым, рассказал “Ведомостям”, что Батурина до конца не приняла решение — продавать “Интеко” или нет. По его словам, помимо Анисимова есть и другие заинтересованные в покупке активов Батуриной бизнесмены, возможно, окончательное решение будет принято в ближайшие дни.

Ранее, источники “Ведомостей” опровергли, что Елена Батурина в ближайшие дни продаст свой основной бизнес — девелоперскую компанию ЗАО “Интеко” холдингу Coalco, о чем сегодня ночью сообщила интернет-газета “Маркер”. “Информация о подписании сегодня каких-либо договоров в Вене не соответствует действительности. Стоимость “Интеко” и ее проектов очевидно гораздо выше, чем называемые 400 млн. долл. Поэтому если информация о продаже “Интеко” за эту сумму и была бы правдой, то это было бы просто фактом рэкета, с чем, очевидно, такие уважаемые структуры, как ВТБ и Coalco, связаны быть не могут”, — говорится в сообщении пресс-службы компании.

 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.