Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Партия регионов стремительно разваливается

[12:42 26 мая 2009 года ]

Партии регионов стремительно теряет свою целостность, считает народный депутат фракции Партии регионов Тарас Чорновил.

“Процесс пошел, партия сыпется, но я не знаю, насколько массово это будет происходить. На сегодняшний день фактически развалена крымская организация, под контролем Януковича там осталась небольшая горсть людей, зацикленных на нем. Такая же ситуация в Луганской организации, она фактически неподконтрольна центру и по сути рассыпалась, но формально люди из партии не выходят”, — завил Чорновил.

Относительно заявления Инны Богословской о выходе из Партии регионов, политик сказал: “Думаю здесь вопрос завышенной самооценки Инны Германовны, которая считает себя, чуть ли не Богом и президентом. У нас в Киеве есть дом, в котором на дверях нескольких палат, сразу можно вешать табличку “президент”, они находятся на улице Фрунзе”.

В то же время Чорновил отметил, что на данный момент сложно говорить о причинах выхода Богословской из партии. “Нужно увидеть окончательную, позднюю реакцию на ее выход, потому что ранняя реакция понятна — это растерянность, нежелание делать негативные выводы, на мой выход вначале тоже была подобная реакция. Я хочу увидеть, когда Инна Богословская начнет говорить реальные вещи о партии, как будет отвечать партия, потому что сейчас обмен комплиментами больше напоминает создание технического кандидата, только Януковичу это абсолютно ни к чему. Для других, возможно, был бы смысл создавать технических кандидатов”, — подчеркнул он.

На вопрос, будут ли перед президентскими выборами из Партии регионов выходить и другие члены, Тарас Чорновил сказал: “Думаю, массового выхода людей из Партии регионов не будет, сейчас происходит обсыпание. Это когда вы строите замок из песка, а потом некоторое время проходит, песок высыхает и, если смотреть на него непрерывно, то вроде бы никаких изменений нет. А если отъехать на несколько часов, а потом вернуться, то увидишь, что осталась основа, а все остальное рассыпалось. Вот так и с Партией регионов — детали осыпаются, а основа пока остается”.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.