Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Партия регионов показала звериное лицо

[13:20 17 декабря 2010 года ]

Глава Комитета Верховной Рады по вопросам национальной безопасности и обороны и лидер партии “Гражданская позиция” Анатолий Гриценко заявил в эфире “5 канала”, что захват президиума парламента депутатами Партии регионов в четверг вечером показал настоящее звериное лицо команды Януковича, передает “Корреспондент”.

“Думаю, что в детстве эти депутаты не сказки деда Панаса на ночь слушали, а смотрели фильмы вроде “Кошмар на улице Вязов”. Это люди, которые не умеют читать, писать законы, они имеют высшее образование, но не имеют среднего”, — процитировали в пресс-службе Гриценко.

Он уверен, это были не просто депутаты-регионалы, а прежде команда Януковича.

“Того самого, который был в оппозиции во время кризиса, когда все теряли рабочие места, блокировал трибуну и работу Верховной Рады два месяца. Никто тогда не бил Януковича по голове”, — отметил Гриценко.

По словам народного депутата, то, что среди регионалов, которые ворвались в президиум парламента, был и Дмитрий Саламатин — человек, который уже полгода незаконно, вопреки Конституции, сохраняет депутатский мандат и одновременно является председателем “Укрспецэкспорта”, — свидетельствует о заблаговременной спланированности драки.

“Его вызвали в парламент для мордобоя, то есть драка была спланированной”, — считает Гриценко.

Также, по его мнению, правовых последствий событий, произошедших в парламенте не будет, ведь по решению Януковича в следующем году Генеральная прокуратура получит более миллиарда гривен дополнительного финансирования, согласно бюджета.

“Там все будут послушны, покорны и благодарно целовать руки Януковичу”, — уверен председатель “Гражданской позиции”.

Он также подчеркнул, что шансы отстаивать собственные права пострадавшие имеют в правовом государстве, однако их нет в полицейском государстве, которое строит Янукович.

 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin
[2010-12-17 16:58:11] [ Аноним с адреса 62.216.32.* ]

Каков поп, таков и приход.

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.