Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Партия регионов отменила съезд

[12:20 11 октября 2012 года ]

Партия регионов приняла окончательное решение не проводить 12 октября второй этап съезда. Об этом сообщил информированный источник, передает “Остров”.

“12 октября съезда Партии регионов, как это планировалось ранее, точно не будет” — сообщил он.

Первым о том, что дата проведения второго этапа съезда Партии регионов может быть изменена, сказал премьер-министр Украины Николай Азаров. 8 сентября в ходе прямой линии в редакции “Комсомольской правды” он сообщил: “Пока решение о проведении съезда не принято”.

Это заявление премьера вызвало некоторую растерянность в рядах его однопартийцев. “Мы знаем ту информацию, которую нам дают. На прошлой неделе, действительно, полагали, что съезд пройдет в это время (12 октября)”, — сказал регионал Иван Попеску в комментарии НБН. Однако, по его словам, после недавней прямой линии Азарова члены Партии регионов уже не уверены в предыдущих данных.

В среду о возможности проведения второго этапа съезда Партии регионов уже после парламентских выборов заявил народный депутат от Партии регионов, представитель президента в Верховной Раде Юрий Мирошниченко. По его словам, изначально проведение съезда планировалось на 12 или 13 октября, однако было много обращений от кандидатов в народные депутаты, которые просили отложить его из-за избирательной кампании.

 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.