Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Партия регионов не рассчиталась с массовкой на День соборности

[09:42 24 января 2011 года ]

Депутат от Партии регионов Михаил Чечетов прокомментировал информацию о том, что под офисом партии собрались люди, требующие расплатиться за участие в организованных ПР митингах, сообщает “Украинская правда”.

По его мнению, в субботу под офисом Партии регионов была организована очередная провокация.

“Для нас, очевидно, что это чистой воды провокация с целью дискредитации Партии регионов. Поскольку провокациями у нас, как правило, занимается партия имени собственного лидера, есть подозрение, что именно ее представители и организовали это действо”, — заявил депутат изданию Украинская правда.

“О том, что это была плановая акция, говорит и то, что в центре развивающегося спектакля оказались и журналисты. Даже обычной логики обывателя достаточно, чтобы понять: в субботний поздний вечер зимой журналисты случайно и просто так возле офиса Партии регионов прогуливаться не будут. По всей видимости, им о надвигающемся “скандале” сообщили наши “доброжелатели”, — подчеркнул политик.

“Партия регионов еще накануне Дня Соборности заявила, что не будет проводить в этот праздник никаких сугубо партийных мероприятий. И мы сдержали свое слово”, — добавил Чечетов.

По словам политика, организаторы провокации под офисом Партии регионов, очевидно, не знали о неоднократно озвученной регионалами позиции Партии регионов.

“Организаторы действия под офисом Партии регионов, очевидно, были не в курсе о том, что регионалы митингов не проводили. Возможно, им просто отключили Интернет за неуплату?! Возможно, и люди-то, “нанимавшие” данных обманутых митинговальщиков, представились им как активисты Партии регионов, заведомо зная, что расплатиться им будет нечем?”, — заявил депутат.

“Провокаторам можно только посочувствовать: надо было прилежней учиться в школе, ибо в головах “технологов” и организаторов провокации отсутствует даже самая банальная логика”, — резюмировал Чечетов.

Как известно, накануне вечером под офис Партии регионов пришло около 150 людей, которые требовали оплатить им участие в митинге. Люди, которые пришли за деньгами, утверждали, что им обещали 120-140 гривен за участие в акциях возле Дворца Украина и Майдане Незалежности с 9:00 до 18:00.

Охрана сообщила, что представители митингующих зашли в офис Партии регионов по приказу штаба. Позднее с людьми, которые требовали денег, начали рассчитываться в одном из кафе Киева. Среди людей, которые пересчитывали деньги и сверяли списки был сын депутата от Партии регионов Олега Надоши Андрей.

В субботу во дворце Украина состоялось торжественное собрание с участием Президента Виктора Януковича и других высокопоставленных чиновников. На Майдане состоялись торжества организованные Киевской горгосадминистрацией.
 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.