Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Партия регионов инициирует отставку Наталии Королевской

[09:00 22 марта 2013 года ]

Представители Партии регионов и Компартии Украины готовы потребовать отставки министра социальной политики и лидера партии “Украина-вперед” Наталии Королевской, сообщили они после доклада министра в Раде, передает РБК-Украина.

“У нас есть очень серьезные претензии к Королевской. Сегодня наш комитет не получил ни одного проекта закона в рамках реформирования оплаты труда, в части повышения социальных стандартов. Поэтому вообще не понятно, что делает и чем реально занимается министерство. Она ничего не делает! Она постоянно критиковала Трудовой кодекс, принципы формирования потребительской корзины, но ничего не предложила взамен. Поэтому мы будем ставить вопрос о ее профессиональной непригодности”, — заявил регионал Ярослав Сухой.

По его словам, они также получили негативную оценку ведомства от комиссии ЕП, так как социальные стандарты были максимум реализованы на 25%. В свою очередь, работу министра раскритиковали и коммунисты, заявив, что она не приложила никаких усилий для погашения задолженностей по зарплатам.

“На сегодня эта цифра уже более 1 млрд. грн. С такими темпами через пару месяцев сумма будет критичной. Таких долгов не было ни при одном министре”, — подчеркнул коммунист Петр Цибенко.

Он также заметил, что Королевская обещала отменить пенсионную реформу, но она этого не сделала, взамен повысив социальные гарантии всего на 13 грн. Политик намерен обратиться по данным проблемам в Генпрокуратуру.

Ранее критика в адрес министра звучала и со стороны оппозиции, когда бывший министра соцполитики Людмила Денисова от партии “Батькивщина” хотела потребовать оценки работы Королевской у Азарова.
 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin
[2013-03-22 15:10:24] [ Аноним с адреса 109.254.49.* ]

А еще кандидат наук, мать двоих детей, спортсменка, комсомолка... И таких профессионалов во власти - немеряно.

[2013-03-22 13:42:59] [ Аноним с адреса 193.228.2.* ]

Согласен. Даже давным - давно в устаревшую инструкцию №58 (ведение трудовых книжек) изменения внести нет времени..А тем временем инспекторы по труду выносят штрафы за непонятно на основании чего не внесенные записи на русском языке в трудовые книжки......

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.