Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Парламентский комитет требует от Кабмина утвердить оборонный заказ

[07:40 08 февраля 2018 года ]

Парламентский комитет по вопросам национальной безопасности и обороны просит премьер-министра Украины Владимира Гройсмана 9 февраля в ходе часа вопросов к правительству пояснить, почему блокируется утверждение государственного оборонного заказа. Такое решение было принято на заседании комитета, передает ЛигаБизнесИнформ.

“Проект сейчас лежит в кабинете министра экономики, которому секретариат Кабмина не разрешает выносить вопрос на заседание правительства. Секретариат Кабмина не включает вопрос в повестку дня. Министр экономики приходит и говорит, что хочет сделать доклад по ГОЗ, ему отвечают, что есть более актуальные проблемы”, — пояснил глава комитета Сергей Пашинский.

Также он предложил членам комитета 14 февраля прийти на заседание правительства с требованием рассмотреть оборонный заказ.

“Оборонный заказ на 2018 год рассмотрен на заседании СНБО, все показатели, необходимые для того, чтобы решение было принято на заседании правительства, готовы. Думаю, что в ближайшее время государственный оборонный заказ будет утвержден на заседании Кабинета министров”, — сказал министр обороны Степан Полторак.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.