Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Парламент рассмотрит госбюджет в пятницу

[11:52 19 декабря 2011 года ]

Верховная Рада рассмотрит законопроект о госбюджете на 2012 год в пятницу. Об этом сообщил председатель Верховной Рады Украины Владимир Литвин, передает “Интерфакс-Украина”.

“Скорее всего, нам придется рассмотреть эти законопроекты (проект закона о госбюджете на 2012 год, проект закона о госпрограмме экономического и социального развития страны на 2012 год и основные направления развития на 2013 и 2014 годы) в пятницу”, — сказал Литвин в ходе согласительного совета руководителей комитетов и фракций парламента в понедельник в Киеве.

Спикер также сообщил, что проект госбюджета-2012 и проект госпрограммы экономического и социального развития Украины Кабинет министров рассмотрит на своем заседании в среду и сразу же передаст для работы в парламент.

Литвин отметил, что законопроект о рынке земли в пятницу рассматриваться не будет.

По его словам, слухи, которые ходят о том, что данный законопроект парламент рассмотрит в пятницу, “не отвечают действительности”.

Спикер отметил, что на нынешней пленарной неделе (20-23 декабря) Верховная Рада планирует рассмотреть 117 вопросов. Из них 2 законопроекта — неотложные, касающиеся ратификации соглашений, 40 — правительственных законопроектов, большая часть из которых касаются реформирования экономики.
 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.