Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Парламент принял обновленный Налоговый кодекс

[16:48 02 декабря 2010 года ]

Верховная Рада приняла в новой редакции Налоговый кодекс с учетом предложений Президента Украины Виктора Януковича, передает УНИАН.

За данное решение проголосовали 268 народных депутатов из 417, зарегистрированных в сессионном зале.

За новую редакцию Налогового кодекса проголосовали 7 народных депутатов из фракции “БЮТ-Батькивщина” и 13 — из фракции “НУ — НС”.

Перед этим народные депутаты поддержали все предложения Президента в Налоговый кодекс.

За это решение проголосовали 258 народных депутатов из 416, зарегистрированных в сессионном зале.

Решение принималось без обсуждения.
 

Напомним, сегодня Рада опубликовала поправки президента Украины Виктора Януковича к Налоговому кодексу. Документ на 19 страницах зарегистрирован в парламенте Украины в четверг и обнародован на официальном сайте парламента. В 15.50 предложения президента Украины были опубликованы на его официальном сайте.

“Принятый парламентом 18 ноября 2010 Налоговый кодекс Украины несет существенные риски, которые могут обернуться сужением прав граждан и нарушением основополагающих гарантий прав и свобод, определенных Конституцией Украины”, — говорится в преамбуле к поправкам к Налоговому кодексу главы государства.
 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin
[2010-12-02 22:50:52] [ Аноним с адреса 76.76.98.* ]

Вызывает крайнее беспокойство состояние дел в поликлинике МВД, которой я пользуюсь более 15 лет. Последний год в коллективе поликлиники и госпиталя наблюдаются неслаженность действий, нервозность, раздражительное отношение между медработниками, не соблюдается конфиденциальность, врачебная тайна. Когда бы не зашел обязательно увижу на каком-то из этажей плачущую девочку в белом халате. В связи со слабым здоровьем начальника поликлиники и частым нахождением на больничном листке, руководство лечебного учреждения вверено человеку беспринципному, крайне агрессивному, ограниченному, злоупотребляющему алкоголь, хотя ей неоднократно это ставилось на вид. Однако ПРОБЛЕМА злоупотребления алкоголем врачом Рябушенко Е.А. актуальна и поныне. После 16 часов ее часто видят пациенты и сотрудники в состоянии алкогольного опьянения. До каких пор!!!! Во многих отделах милиции крайне обеспокоены тем, что она везде представляется начальником поликлиники, хотя им не является. А недавно за застольем по случаю дня рождения коллеги – «начальником Харьковской ведомственной медицины». Близко общаясь с медиками госпит

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.