Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Парламент пытается избежать “новогодней бюджетной ночи”

[10:50 01 декабря 2020 года ]

Парламент успеет принять бюджет в соответствующие сроки, избежав так называемой “новогодней бюджетной ночи”, заявил спикер Верховной Рады Дмитрий Разумков

“Бюджет был предоставлен Кабмином с задержкой в неделю. Сейчас у нас есть 10 дней, даже если бы мы могли сделать это быстрее (принять бюджет), то это нереально, потому что нам нужно время, чтобы его доработать. На сегодня нам хватает времени, чтобы бюджет был принят, и чтобы не заходить в так называемую “новогоднюю бюджетную ночь”, — заявил глава ВР.

Разумков добавил, что среди фракции есть конструктивная позиция относительно принятия финансового документа, в частности рассматривается вариант сделать это на внеочередном заседании.

“Если будет согласие голосовать, если будет понимание, что законопроект о государственном бюджете может будет принят на следующей неделе, то парламент будет готов собраться на внеочередное заседание”, — заявил Разумков.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.