Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Отставка президента уничтожит экономику Украины

[11:00 27 февраля 2009 года ]

Отставка президента и проведение досрочных выборов главы государства окончательно дестабилизируют ситуацию в стране, создадут реальную угрозу для экономического краха и даже для потери независимости. Такое мнение выразил народный депутат Верховной Рады четвертого созыва, член Правления Украинской народной партии Степан Хмара, комментируя заявление первого президента Украины Леонид Кравчука, который призвал действующего президента досрочно подать в отставку.

По его мнению, как бы люди сейчас не относились к действующему президенту, “сегодня именно он — единственный человек, который может сохранить порядок в государстве и защитить национальные интересы Украины”.

“Проведение досрочных президентских выборов, которые автоматически начнутся после отставки Ющенко, может окончательно разрушить украинскую экономику, ведь в таком случае правительство превратится в предвыборный штаб Юлии Тимошенко, а Секретариат Президента — в штаб Виктора Ющенко. Понятно, что заниматься экономикой, выводить государство из кризиса будет просто некому”, — сказал он.

Степан Хмара также считает, что такой ситуацией может воспользоваться Российская Федерация, “которая всегда использовала времена нестабильности, времена украинской руины в свою пользу”.

“А то, что Москва сможет использовать безвластие и тотальные политические конфликты в Украине, доказывает грузинский опыт”, — подчеркнул политик.

Поэтому, отметил он, заявление Леонида Кравчука можно расценить как призыв к началу такой руины, призыв к президенту пойти на сознательное уничтожение государства.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.