Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Остановлена продажа билетов на поезда в Крым

[15:34 21 марта 2013 года ]

В связи с проведением ремонтно-путейных работ на железнодорожных участках приостановлена предварительная продажа билетов на некоторые поезда, курсирующие в Крым и из Крыма. Об этом сообщили в Крымской дирекции Приднепровской железной дороги, передает Zn.ua.

В частности, работы ведутся на участке железнодорожного пути Знаменка-Шевченко (Одесская железная дорога), Краснопартизанская — Урожайная (Приднепровская железная дорога) и Киев-Московский — Мироновка (Юго-западная железная дорога).

“Пассажиры, желающие уехать в период до 5 апреля, могут приобрести билеты на некоторые поезда, следующие по указанным железнодорожным веткам, на последующие даты сейчас продажа билетов приостановлена. Билеты на поезда по новому расписанию пассажиры смогут приобрести после 5 апреля, когда появится новое расписание”,— пояснили в дирекции.

В настоящее время разрабатывается график движения с учетом проводимых работ.

Ранее сообщалось о том, что правительство Украины внесло изменения в порядок обслуживания граждан железнодорожным транспортом, согласно которым при покупке билета на поезд в него будут вноситься фамилия и имя пассажира.

Согласно постановлению Кабинета министров №160 от 6 марта 2013 года, оформление в билетной кассе полных и детских проездных документов, в том числе в электронном виде, осуществляется с внесением в проездной документ фамилии и имени пассажира со слов лица, осуществляющего оплату проездного документа.
 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.