Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Основной владелец столичного DreamTown фрустрирует, как умеет

[18:30 24 апреля 2019 года ]

В Киевском театре оперетты 23 апреля состоялся концерт Jazz Band имени Джульетты Капулетти под руководством пианиста Андрея Васильева. Идейным вдохновителем, исполнителем и автором абсолютно всех стихов и музыки выступил бизнесмен  Александр Меламуд.

По словам Меламуда, концерт его джаз-бэнда — не для всех, а только для творческих и думающих гурманов. “Песни мужские, в основном пою я, некоторые поют девчонки наши, — объясняет главные смыслы новой программы автор. — но что такое мужская песня — это предательство, это то, что мы откровенно рассказываем женщинам о своих мыслях, чувствах, эмоциях. О том, что мы думаем и как мы живём, поэтому я чувствую себя “пятой колонной среди мужиков”.

Напомним, основной актив Александра Меламуда — столичный ТРЦ DreamTown — закрыл в апреле целый этаж своей второй очереди для перепрофилирования из аквапарка в “спортивный хаб”.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.