Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Гарик Корогодский не знает, что делать с ТРЦ Dream Town и бросается из крайности в крайность

[11:20 08 апреля 2019 года ]

Аквапарк юрского периода Dream Island в торгово-развлекательном центре (ТРЦ) Dream Town 2 по пр.Оболонский, 21-б после закрытия апреля 2019 года будет реконструирован в спортивный хаб площадью более 22 тыс. кв. м.

“Первым значимым изменением станет закрытие аквапарка 22 апреля. На его территории откроется самый крупный в стране спортивный хаб, общей площадью более 22 тыс. кв. м. В его состав войдут: фитнес-клуб Sportlife (около 6 тыс. кв.м.), швейцарский гипермаркет Intersport Discount (3,5 тыс. кв.м.), первый в Украине “Спортмастер Дисконт”, а также магазины ведущих международных спортивных брендов в формате “аутлет”, — сообщили в пресс-службе ТРЦ Dream Town.

Как отметили в пресс-службе, в четвертом квартале 2019 года ТРЦ ожидает ребрендинг при участии агентства Banda.

Кроме того, при участии международных консультантов в Dream Town разработали план реконцепции всего ТРЦ. Проект будет реализован до конца года.

“Открытие нового супермаркета и спортивного хаба с фитнес-клубом и спортивными аутлетами привлечет в комплекс новых покупателей: помимо семейной аудитории, мы ожидаем увеличение количества активных людей, которые заботятся о своем здоровье. Мы уверены, что они станут ежедневными посетителями ТРЦ”, — отмечено в пресс-релизе.

В дальнейшем планируется открыть вместо продуктового супермаркета “Космос” супермаркет “одного из лидеров рынка” площадью 3,5 тыс. кв. м, а к концу 2019 года на первом этаже открыть гипермаркет товаров для дома и декора. 30 мая запланировано открытие магазина Jysk.

Менеджмент ТРЦ Dream Town считает, что улучшение пула арендаторов повысит лояльность постоянных покупателей, а в долгосрочной перспективе обеспечит устойчивую конкурентную позицию объекта.

“Мы прогнозируем рост посещаемости на уровне 40% в первый год после реализации плана реконцепции”, — цитируется в сообщении коммерческий директор ТРЦ Анна Закомирная.

Аквапарк Dream Island в ТРЦ Dream Town по пр.Оболонский, 1-б планировали закрыть со 2 апреля 2019 года в связи с реконструкцией всего третьего этажа.

Как сообщалось, открытие первой очереди ТРЦ Dream Town на пр.Оболонский, 1-б в столице состоялось в 2009 году, второй — в 2011 году. Общая площадь ТРЦ составляет 162 тыс. кв. м, арендная — 95 тыс. кв. м.

Девелопером данного проекта выступило ООО “Вита Веритас” (Киев), разработчиками концепции — американская компания Laguarda.Low и SQM Experts. Согласно концепции, каждый атриум комплекса декорирован в стилистике определенной страны.

ООО “Вита Веритас” создано в 2005 году, занимается арендой и управлением собственной или арендуемой недвижимостью.

Согласно данным Единого госреестра, по состоянию на март-2019 владельцами ООО выступают Александр Меламуд (0,9%) и компания “Мулонорт Трейдинг Лимитед” (99%), Людмила Шаповал (0,1%). Руководителем компании указан Гари Корогодский.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.