Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Rolling Stone: основатель Wikileaks — рокер года

[11:32 15 декабря 2010 года ]

Редакция итальянской версии журнала Rolling Stone назвала основателя WikiLeaks Джулиана Ассанджа рок-звездой года, вынеся его на обложку декабрьского номера. Об этом сообщается на сайте издания, передает ТСН.

По мнению редакции итальянского Rolling Stone, Ассандж более чем кто-либо другой в 2010 году олицетворял собой понятие “рок-н-ролл”. В анонсе к номеру указывается “впечатляющее” сходство между учредителем WikiLeaks и персонажем Дэвида Боуи из фильма 1976 года The Man Who Fell On Earth (”Человек, который упал на Землю”).

На обложке журнала Ассанж называется “человеком, который упал на Землю из всемирной сети”. Ему также посвящен большой материал под названием “Ковбой из гиперпространства”.

Итальянская редакция Rolling Stone второй раз подряд называет рок-звездой года персонажа, не имеющего отношения к музыке. В 2009 году такой чести удостоился премьер-министр Италии Сильвио Берлускони. Его появление на обложке стало результатом многочисленных секс-скандалов, из-за которых Берлускони в 2009 году едва не был отправлен в отставку.

Главный редактор итальянского RS Карло Антонелли заявил, что в личной жизни Берлускони переплюнул многих рок-звезд, в том числе участников группы The Rolling Stones Брайана Джонса и Кита Ричардса.
 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.