Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Оперативный штаб по обеспечению стройматериалами начал работу

[17:30 25 июля 2022 года ]

Проведено учредительное собрание Оперативного штаба по обеспечению стройматериалами, утвержден поименный состав, сообщает пресс-служба Министерства регионального развития общин и территорий Украины.

“Мы планируем проведение на постоянной основе мониторинга текущего состояния рынка строительных материалов — имеющихся производственных мощностей, фактического наличия тех или иных строительных материалов, логистики их поставки”, — цитирует пресс-служба заместителя министра, председателя штаба Натальи Козловской.

По ее словам, мониторинг позволит ускорить восстановление объектов жилой, социальной и критической инфраструктуры, а также строительство новых сооружений и зданий различного назначения в регионах.

Как сообщила пресс-служба, на следующем заседании Штаба будет заслушана одна из профильных ассоциаций с анализом рынка строительных материалов.

Как сообщалось, Оперативный штаб по обеспечению строительными материалами создан как консультативно-совещательный орган Кабинета министров Украины. Возглавляет его заместитель министра развития общин и территорий Украины Наталья Козловская.

Основными задачами Штаба являются координация деятельности центральных и местных органов исполнительной власти, органов местного самоуправления, предприятий, учреждений, организаций, представителей строительного бизнеса и соответствующих торговых сетей по обеспечению строительными материалами (изделиями, продукцией) для восстановления пострадавших объектов; оперативное решение проблемных вопросов по налаживанию поставок материалов (изделий, продукции) к конечному потребителю.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.