Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Олигархи устроят вечеринку на “Авроре”

[16:20 08 ноября 2010 года ]

Чиновникам и бизнесменам в Москве и Петербурге предлагают купить билеты на новогоднюю VIP-вечеринку на крейсере “Авроре”, выводимом из состава Военно-морского флота России. Об этом сообщил “Интерфаксу” член оргкомитета Нахимовского Морского собрания Михаил Богданов, передает Газета.ru.

“Несмотря на активное обсуждение вопроса о передаче “Авроры” музейщикам, состоятельным людям в Москве и Петербурге уже предлагают приобрести билеты на новогоднюю вечеринку на крейсере”, — сказал источник.

Напомним, что ранее издаваемый на деньги предпринимателя Михаила Прохорова журнал “Русский пионер” отпраздновал свою годовщину на борту легендарного корабля ВМФ. Среди гостей вечера оказался полпред президента России Илья Клебанов, глава “Альфа-Капитал” Михаил Хабаров, пивной магнат Олег Тиньков, главный редактор русского “Форбса” Максим Кашулинский, владелец “Русского стандарта” Рустам Тарико. “Губернатор Санкт-Петербурга Валентина Матвиенко и министр экономического развития Эльвира Набиуллина заглянули ненадолго”, отмечает “Фонтанка”.

Тогда бизнес-бомонд развлекали телеведущая Тина Канделаки и Сергей Шнуров.
Среди прочих развлечений очевидцами были замечены прыжки в Неву прямо с борта корабля. Поначалу проходила информация, что за борт прыгали пьяные олигархи, однако позднее руководство “Русского пионера” заявило, что это, якобы, были актеры, специально нанятые для имитации широкого празднества.
 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.