Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Олесь Доний: “Надо очистить оппозицию”

[11:00 13 ноября 2012 года ]

Ответственность за результат оппозиции на выборах в Верховную Раду должны нести не только фальсификаторы, но и люди, которые считают себя лидерами. Об этом заявил народный депутат фракции “НУ — НС” Олесь Доний в эфире телеканала ТВi, передает “Украинская правда”.

“Есть несколько людей, которые называют себя лидерами оппозиции, которые тянут все наше оппозиционное движение, к сожалению, вниз. Формально, они наши союзники. Реально, ответственность за эти выборы несут не только те, кто прибегали к фальсификациям, но и те беспомощные люди, которые считают, что они являются лидерами”, — отметил Доний.

“Должна быть проведена работа над ошибками. Ибо дело не только в тех проблемных округах. Еще один строк Януковича — для страны это катастрофа. Сейчас надо говорить о том, как очистить оппозицию”, — считает политик.

“Эти выборы показали, что парламентским способом мы не можем со всей патриотической оппозиционной средой изменить эту власть”, — говорит Доний.

“Нужно создавать не парламентские структуры. Для того, чтобы свалить президента, а это необходимо для демократии в стране, нужны другие действия. Действовать придется вне парламента”, — заключил он.

Напомним, Доний не был включен в парламентский список кандидатов Объединенной оппозиции “Батькивщина”. Он баллотировался и победил, как самовыдвиженец в одномандатном округе №88 в Ивано-Франковской области.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.