Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Олега Тягнибока финансируют регионалы

[11:22 19 сентября 2011 года ]

Рейтинг Социалистической партии Украины (СПУ) упал, потому что для этой политсилы закрыт доступ к СМИ. Об этом заявил лидер партии Александр Мороз во время празднования 20-летия СПУ в Киеве в воскресенье, передает Gazeta.ua.

“В то же время Олег Тягнибок за деньги Партии регионов не слезает с телеэкранов. Читает программу Соцпартии, написанную еще в 1991 году. И даже цитаты в кавычки не берет. Ему, видимо, кажется, что они взяли Бога за бороду”, — сказал Мороз.

Лидер СПУ также считает, что пребывание в СИЗО еще не является показателем оппозиционности политика. “Тимошенко и Луценко в Лукьяновском СИЗО сидят не за оппозиционность. Это раз. Во-вторых, они никакие не оппозиционеры, а конкуренты в борьбе за власть. Мы, социалисты, предлагаем совсем другие формы реализации государственной власти”, — отметил Мороз.

Лидер СПУ заявил, что экс-глава МВД Юрий Луценко является самым большим разочарованием в политике. “Я бы не хотел говорить о Луценко, потому что он сильное разочарование в политике. Я сколько в него вложил души в свое время, а потом оказалось, ошибочно. Ибо то, что он говорил обо мне, абсолютно безосновательно”, — сказал Мороз.

“Никто же не знает, что он первым пришел меня поздравить с избранием председателем Верховной Рады. Луценко пришел, попросил и я ему обеспечил то, что он остался министром при Януковиче”, — рассказал Мороз.

По его словам, Луценко “был министром до тех пор, пока не оказалось, что он заместитель Балоги, как руководителя штаба по развалу парламента”.

Мороз сообщил, что он официально обращался к президенту Виктору Януковичу с тем, чтобы Луценко не арестовывали.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.