Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Олег Тягнибок объяснил свою популярность на ТВ

[13:10 12 ноября 2010 года ]

Всеукраинское объединение “Свобода” стало одним из открытий на местных выборах, пишет еженедельник “Корреспондент”.

В некоторых областях “Свобода” взяла около трети голосов. В целом лидер “Свободы” Олег Тягнибок стал пятым по рейтингу политиком Украины, вытеснив из первой пятерки еще недавно крайне перспективного Сергея Тигипко.

По мнению издания, многие убеждены, что “Свобода” была секретным оружием властей, с помощью которого она выбивала “Батькивщину” из западных областей.

“Я вам объясню, почему такая мысль навязывается обществу. Когда кто-то проигрывает, надо найти виновного. Никто не хочет признавать, что проиграл из-за плохой кадровой работы, “тушек”, бездействия у власти. А так очень удобно, мы проиграли, потому что есть “Свобода”, — заявил Тягнибок в интервью журналу.

Издание парировало, что Тягнибок не сходил с экранов политических ток-шоу. “Перед выборами все были. Да, меня приглашали, по-другому не могли. Мы ведь пятая партия по рейтингу”, — отметил лидер “Свободы”.

“Знаете, почему меня еще часто приглашают? Потому что мое появление обеспечивает программе высокий рейтинг. Правда, к сожалению, значительная часть дискуссии выглядит следующим образом: я, а напротив Наташа Витренко. Нас стравливают, и возникает ситуация ножниц. Она, конечно же, кричит, а я начинаю реагировать, и в итоге все думают: и та идиотка, и тот. Если же я не реагирую, меня на улице встречают наши сторонники и говорят: “Тебя оскорбляли, Украину оскорбляли. Ты чего молчал?”. И снова получается глупая ситуация”, — заявил Тягнибок.

Ранее лидер “Батькивщины” Юлия Тимошенко заявляла, что Тягнибок — тот тип оппозиции, о которой мечтает Виктор Янукович, поскольку, по ее мнению, его радикальная риторика не найдет понимания у жителей всех регионов страны.
 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.