Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Олег Дерипаска испытал новые грейдеры

[12:05 17 июля 2009 года ]

На “Брянском арсенале” “Группы ГАЗ” успешно завершились испытания гидрофицированных грейдеров: полуприцепного ДЗ-168 и прицепного ГП-13.01. Об этом сообщили в пресс-службе компании.

Машины максимально унифицированы с серийно выпускаемыми автогрейдерами, и предназначены для строительства и профилирования земляного полотна; возведения насыпей; для перемещения грунта и дорожно-строительных материалов; для устройства корыт, боковых канав, выемок; для строительства, ремонта и содержания грунтовых дорог и планировки рисовых чеков. Также данные машины применяются для очистки дорог от снега в зимнее время.

Грейдер ДЗ-168 представляет собой полуприцепную машину к трактору Т-150К или аналогичному трактору. В качестве базового тягача для прицепного грейдера ГП-13.01 используется трактор МТЗ-1221.

Гидравлическая система и электрооборудование грейдеров подключается соответственно к гидрооборудованию и электрооборудованию базовых тягачей. Подъем и опускание отвала в процессе работы осуществляется из кабины базового тягача, остальные необходимые перемещения осуществляется рукоятками гидрораспределителей, установленными на раме.

Эта техника была создана в рамках дальнейшего развития модельного ряда грейдеров. Ее стоимость значительно ниже стоимости автогрейдеров. Создание “бюджетного” продукта является значительным фактором в активизации покупательского спроса в условиях финансового кризиса. В то же время, грейдеры ДЗ-168 и ГП-13.01 по своей функциональности не уступают автогрейдерам, выполняя практически те же операции, но с наименьшими эксплуатационными затратами, — отметили в пресс-службе компании.

По прогнозам специалистов компании, новая техника найдет своего потребителя как среди дорожно-эксплуатационных организаций, так и в числе организаций, производящих ремонт, строительство и обслуживание автодорог сельской местности.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.