Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Оккупационные власти Крыма мечтают о пассажиропотоке в Симферопольском аэропорту, как в Борисполе

[13:00 03 мая 2017 года ]

Все работы по строительству нового аэровокзального комплекса в аннексированном Россией  Симферополе осуществляются в соответствии с графиком, сообщает пресс-служба аэропорта. Об этом написал портал “Металлоснабжение и сбыт”.

Так, на противоположном главному фасаде здания продолжается монтаж металлоконструкций. Всего, согласно проекту, строителям необходимо собрать 5,7 тыс. т стальных конструкций.

Строительство нового терминального комплекса международного аэропорта “Симферополь” планируется завершить к 2018 г. (реализация инвестиционного проекта началась в мае 2016 г.).

После введения в эксплуатацию нового аэровокзального комплекса площадью 78 тыс. м2, пропускная способность аэропорта возрастёт до 3,65 тыс. пассажиров в час, и в целом за год аэропорт сможет обслуживать 6,5 млн пассажиров (с возможностью расширения до 10 млн пассажиров в год).

Помимо пропускной способности, улучшится и комфорт при обслуживании пассажиров, что станет возможно благодаря появлению 55 стоек регистрации, 8 подвижных телетрапов, 8 выходов к перронным автобусам, 16 эскалаторов и 28 лифтов.

Новый аэропорт сможет обслуживать все типы воздушных судов, которые эксплуатируются на территории России, в том числе Boeing 747-400, Boeing 777-300, Airbus A330 и другие широкофюзеляжные воздушные суда.

Как сообщалось, пассажиропоток аэропорта Киев (Борисполь) в 2016 году составил 8,6 млн. человек.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.