Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Оккупанты посчитали доходы Крыма

[12:00 06 октября 2020 года ]

Собственные доходы оккупированного Крыма с начала текущего года составили 30,9 млрд рублей, что на 3% ниже, чем за аналогичный период 2019 года. Об этом сообщили в управления информационной политики мининформа оккупированного Крыма со ссылкой на заместителя т.н. “министра финансов” Ирину Кивико, пишет Крыминформ.

“Собственные доходы республики составили 30,9 млрд руб, они уменьшились по сравнению с прошлым годом на 960 млн рублей, или на 3%, — говорится в сообщении. — Кассовые назначения на январь — сентябрь выполнены на 97,6%, годовые — на 66%. Недовыполнение на 773,2 млн руб, или на 2,4%”.

Недовыполнение связано с пандемией коронавируса, из-за которой большинство предприятий вынуждены были приостановить свою деятельность, что оказало существенное влияние на ключевые отрасли экономики. “Лидирующее положение в структуре налоговых и неналоговых доходов (более 43%) продолжает занимать налог на доходы физических лиц, поступления которого составили более 13,3 млрд руб. При этом кассовые назначения на данный период выполнены на 96,2%, годовые — на 65,6%. По сравнению с аналогичным периодом 2019 года поступления увеличились на 2,7 млн руб, что составляет 100,02%”, — уточняется в сообщении.

Акцизов поступило более 5,4 млрд руб. Назначения на период выполнены на 86%, годовой план — на 65%. По сравнению с показателем 2019 года поступления выросли более чем на 1 млрд руб, или на 23,4%. В том числе акцизов на нефтепродукты поступило более 3,1 млрд руб, что превысило прошлогодний показатель более чем на 1,3 млрд руб, или на 71,1%.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.