Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Охранник “Днепроспецстали” “заминировал” свое предприятие

[14:59 04 сентября 2015 года ]

Служба безопасности Украины в Запорожье задержала охранника ПАО “Электрометаллургический завод “Днепроспецсталь” за ложное сообщение о минировании своего завода, пишет Интерфакс-Украина.

“В Запорожье на спецлинию “102” позвонил неизвестный, который сообщил о минировании ПАО “Электрометаллургический завод “Днепроспецсталь”. Во время тщательного осмотра помещений правоохранителями взрывоопасных предметов не обнаружено”, — сообщила пресс-служба СБУ в пятницу в Facebook.

Как сообщается, сотрудники управления СБУ в Запорожской области совместно с милицией оперативно задержали анонима. Им оказался 25-летний сотрудник охраны “Днепроспецстали”.

“По словам правонарушителя, реальных намерений относительно совершения теракта он не имел, а свой поступок объяснил тем, что хотел проверить работу оперативных служб”, — говорится в сообщении СБУ.

Открыто уголовное производство по ст. 259 (заведомо ложное сообщение об угрозе безопасности граждан, уничтожения или повреждения объектов собственности) Уголовного кодекса Украины.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.