Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Охрана Петра Дыминского избила селянина

[12:42 31 августа 2011 года ]

Президента ФК “Карпаты” Петра Дыминского обвиняют в том, что по его указанию охрана якобы избила жителя поселка Брюховичи подо Львовом, 21-летнего Андрея П. за то, что селянин обогнал на “Жигулях” его кортеж из “Мерседеса” и “Лексуса” и обдал машины пылью. Об этом пишет “Сегодня”, передает “Остров”.

Парень снял побои и обратился в Шевченковский райотдел милиции Львова. По версии Андрея, инцидент произошел в ночь с 25 на 26 августа по дороге в Брюховичи. “Кортеж Дыминского начал тормозить перед лежачим полицейским, а я не успевал, иначе бы врезался в дорогие авто. Я объехал их справа (обгонять можно только слева), и через пару сотен метров “Мерс” меня догнал и остановил. Оттуда вышли охранники Дыминского (я узнал его) и начали ругаться, что я нарушаю правила, хотели снять номерные знаки. А потом стали бить”, — жалуется парень.

По его словам, у него отобрали права и “Жигули”, мол, приходи утром извиняться, тогда и вернем. С утра охранник якобы потребовал у парня 1 тыс. гривен взамен на машину, но когда тот написал заявление в милицию, отдал авто без денег.

В милиции подтвердили, что в Шевченковском райотделе зарегистрировано заявление жителя Брюховичей на Дыминского и его охрану. “Сейчас проводится проверка и решается, возбуждать уголовное дело или нет”, — заявил начальник пресс-службы Львовской областной милиции Денис Харчук.

У Дыминского уверяют, что селянина никто не бил, машину не забирал, а он сам нарушил правила дорожного движения, создав аварийную ситуацию.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.