Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Одесский рынок “7 км” помогает украинским военным и медикам

[21:30 10 мая 2014 года ]

На протяжении последних месяцев промтоварный рынок “Седьмой километр” (ООО “Промтоварный рынок”, Овидиопольский район Одесской обл.) оказывает поддержку воинским частям и подразделениям Одесской области, пишет УРА-Информ.Донбасс.

Как сообщает пресс-служба предприятия, в одну из частей безвозмездно передан специализированный бензовоз с горючим. Еще для нескольких воинских подразделений за счет промтоварного рынка закуплены средства связи, техника, материалы для жизнеобеспечения и нормального функционирования военных частей, численность военнослужащих в которых, в связи с событиями в Крыму, в последнее время значительно возросла.

“На протяжении последних полутора месяцев “Седьмой километр” передал материальных и технических средств на десятки тысяч гривен четырем частям украинской армии. Так же в настоящее время оказывается помощь подразделениям Военно-морских сил Украины, передислоцированных в Одессу”, — говорится в сообщении.

В то же время промрынок “Седьмой километр” закупил медицинский инструментарий для хирургии одесских больниц, где проходят лечение и оказывается оперативная помощь одесситам, пострадавшим в результате трагических событий 2 мая в Одессе.

“Промтоварный рынок скорбит вместе с одесситами о погибших и продолжает оказывать помощь медицинским и волонтерским организациям, которые в эти тяжелые дни помогают одесситам, постоянно рассматриваются вопросы гуманитарной помощи обратившимся. К несчастью, сегодня находятся люди, которые, пользуясь нынешней непростой ситуацией, преследуя корыстные интересы, распространяют о деятельности рынка лживую, недостоверную информацию”, — заключили в пресс-службе.

ООО “Промтоварный рынок” — крупнейший оптово-розничный промтоварный рынок в Европе, в своей деятельности руководствуется принципами социальной ответственности и инновационного развития, которые реализуются через наполнение государственного бюджета, социальные программы и отчисления в социальные фонды, внедрение новых стандартов организации торговли. Ежегодно предприятие отчисляет свыше 125 миллионов гривен налогов государству, а также более 2,5 миллионов — на благотворительность. “Седьмой километр” обеспечивает работой более 60 тысяч человек. Рынок посещают около 200 тысяч человек в день.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.