Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Привязка рынка “Седьмой километр” к одесской трагедии — наглая ложь, — Администрация

[11:38 06 мая 2014 года ]

Администрация Промтоварного рынка “Седьмой километр” (ООО “Промтоварный рынок”, Овидиопольский район Одесской обл.) заявляет, что появившиеся публикации об использовании якобы “теневых” доходов рынка для финансирования провокаций 2 мая в Одессе и других событий последних месяцев — наглая ложь и очередная попытка дискредитировать и очернить репутацию крупнейшего рынка и налогоплательщика Украины.

Как сообщили в администрации корреспонденту “УРА-Информ.Донбасс”, промтоварный рынок ведет абсолютно открытую финансовую деятельность в соответствии с украинским законодательством, все статьи доходов и поступления средств — прозрачны и постоянно проверяются контролирующими органами. Промрынок традиционно вне всякой политики.

Промтоварный рынок “Седьмой километр” является не только одним из крупнейших налогоплательщиков страны (125 млн грн в 2013 г.), но и инициатором благотворительных и социальных проектов (2,5 млн в 2013 г.). Только на протяжении последних полутора месяцев “Седьмой километр” передал материальных и технических средств на десятки тысяч гривен 4 частям украинской армии. В настоящее время рынок “Седьмой километр” проводит закупку медикаментов и инструментария для одесских больниц, где проходят лечение пострадавшие в результате трагических событий 2 мая, а сотрудники администрации сдают кровь для нуждающихся в переливании.

Администрация ООО “Промтоварный рынок” возмущена серией провокационных публикаций в СМИ и заявляет, что все попытки очернить предприятие являются необоснованными и заангажированными. Промтоварный рынок “Седьмой километр” работает исключительно в правовом поле и так будет всегда.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.