Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Очередной американский миллиардер требует от Украины переговоров с Россией

[09:10 19 октября 2022 года ]

Глава и основатель хедж-фонда Pershing Square Capital, миллиардер и филантроп Билл Экман (Bill Ackman) заявляет об однозначной поддержке Украины в начавшейся Россией войне, однако ищет вопрос на ответы о возможных сроках и путях ее окончания.

“С тех пор как началась война в Украине, я на 110% поддерживаю Украину, призывая США ускорить поставки большего количества и лучшего оружия и увеличить финансовую поддержку”, — написал он в твиттере.

Экман добавил, что также внес $12 млн прямой благотворительной помощи и $10 млн косвенной поддержки группам, которые помогают Украине. “Я ни в коем случае не эксперт. Мне просто грустно видеть смерть и разрушение без очевидной даты окончания или возможности решения. Что значит победа для Украины? Если война не разрешена путем переговоров, как она может закончиться?” — в то же время публично спросил финансист.

Он призвал делиться идеями, в том числе и по поводу того, чем самым маленьким могли бы уступить стороны, если речь пойдет об урегулировании путем переговоров.

Как сообщалось, ранее подобные посты в твиттере размещал известный бизнесмен Илон Маск, однако с более конкретными идеями, в частности, о признании нарушения Россией территориальной целостности Украины, что вызвало резкие протесты в Украине. Накануне Маск снова отметился таким твитом о Крыме.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin
[2022-10-20 20:47:42] [ Аноним с адреса 128.124.49.* ]

Нищеброды, не ссорьтесь, без вас "кошельки" поделят барыши!

[2022-10-19 19:14:52] [ Аноним с адреса 37.115.42.* ]

свинособака так шо там с алясочкой взад, скоро?

[2022-10-19 17:14:38] [ Аноним с адреса 77.108.103.* ]

Можно обсудить и границы 1919 года. Если я правильно помню, то 16 января 1919 года, после того как Директория объявила войну Советской России, Красная Армия взяла Киев уже в феврале. Ну почему так - что не бандеровец, то полный мудак?

[2022-10-19 13:34:04] [ Аноним с адреса 176.120.107.* ]

Например, Украина могла бы уступить москалям Зелёный Клин и Кубань. Если они до Нового года уберутся с территории в границах 1991 года. В противном случае на переговорах есть перспектива обсуждать уже границы 1919 года с Белгородом и частью Курской, Смоленской и Ростовской области. Ну, а поставки как можно большего объёма вооружений и как можно скорее - это правильно. Тут Билл Экман не ошибся. Это действительно приблизит наступление мира.

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.