Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Объявлен конкурс на замещение должности главы “Укринтерэнерго”

[11:07 18 августа 2015 года ]

Министерство энергетики и угольной промышленности Украины повторно объявило конкурсный отбор на замещение должности директора Государственного предприятия внешнеэкономической деятельности (ГПВД) “Укринтерэнерго”, пишет Интерфакс-Украина.

Согласно сообщению министерства, документы для участия в конкурсе принимаются в период с 18 августа по 16 сентября 2015 года. Первый этап конкурсного отбора состоится 21 сентября.

Претендент на должность должен иметь полное высшее образование, иметь минимум пять лет опыта работы на руководящих должностях, а также опыт проведения оптимизации производственных процессов и реорганизации на предприятиях.

Преимуществами указаны: степень магистра делового администрирования, опыт работы на руководящих должностях в международных компаниях в Украине и за границей, знание законодательства в сфере работы предприятия.

Как сообщалось, в 2014 году руководитель “Укринтерэнерго” менялся трижды.

С апреля 2014 года должность директора “Укринтерэнерго” занимал Владимир Зиневич, с 9 декабря 2014 года врио директора “Укринтерэнерго” был назначен первый руководитель этого предприятия в 1993-2002 годах Игорь Романенко. После его госпитализации обязанности руководителя компании были возложены на Валентина Рыбачука, экс-мэра Славянска (Донецкая обл.) и председателя правления Государственного ипотечного учреждения (ГИУ).

С 29 декабря 2014 года до сегодня обязанности главы ГПВД исполняет Василий Андриенко, генерал-майор службы гражданской защиты, ранее работавший директором Государственного департамента пожарной безопасности.

“Укринтерэнерго”, помимо закупки угля за границей, занимается экспортом/импортом электроэнергии, продажей электроэнергии в Крым, управляет Калушской ТЭЦ.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.