Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Обвиняемый в убийстве Александр Ярославский не собирается помогать украинской армии

[08:20 06 марта 2022 года ]

Бизнесмен Александр Ярославский инициирует сбор средств на восстановление Харькова среди украинских и мировых бизнесменов. Об этом он написал на своей странице в Facebook.

“Харьковчане каждый день демонстрируют чудеса мужества и самоотверженной любви к своему городу. Я переговорил со многими друзьями-бизнесменами из разных стран. Они поражаются героизму и не просто сочувствуют, а готовы оказать финансовую помощь”, — пишет бизнесмен.

Он уверяет, что ему вместе с другими бизнесменами по силам собрать 1 миллиард долларов. “По откликам моих друзей, я вижу, что нам под силу собрать для харьковчан даже 1 млрд долларов… Чтобы потом отстроить все разрушенное по самым высоким мировым стандартам”, — заявил Ярославский.

Под эгидой управляющей компании Ярославского DCH будет запущена программа международной поддержки Харькова. В самое ближайшее время заработает ее сайт.

“Экономическая правда” обратилась за уточняющим комментарием к пресс-службе Александра Ярославского, готов ли бизнесмен поддерживать украинскую армию, на что получила ответ: “Все, чем Александр хочет поделиться с общественностью, есть на его личной Facebook-странице”.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.