Rambler's Top100
НОВОСТЬ

После вчерашнего убийства пешехода Александр Ярославский убежал в Лондон

[16:50 10 февраля 2022 года ]

Бизнесмен Александр Ярославский, кортеж которого сбил человека под Харьковом, вылетел из Украины в Англию рейсом Харьков-Фарнборо. Об этом сообщают источники “Страны” в окружении Ярославского.

По данным источников Украинской правды, чартер из Польши прилетел в Харьков в 12:50 и вылетел из Харькова в 13:50. На его борту находятся Ярославский и его тесть Сергей Свентицкий.

В ночь на сегодня, 10 февраля, в Харьковской области  на трассе “Чугуев-Мартовое” произошло смертельное ДТП — автомобиль насмерть сбил мужчину. На месте аварии нашли номерные знаки автомобиля из кортежа бизнесмена Александра Ярославского.

На момент публичной огласки появились свидетели, которые заявили, что видели, как кортеж бизнесмена, который работает в Харькове, а живет в Мартовском, уезжал из города.

Сегодня Ярославский прокомментировал смертельное ДТП под Харьковом с участием его кортежа харьковскому изданию “Обьектив”.

“Я спал дома и утром только узнал об этом”, — рассказал Ярославский.

Тот факт, что к аварии причастен автомобиль его кортежа, бизнесмен не подтвердил, но и не опроверг. На вопрос, принадлежат ли автомобилям его кортежа номера 0018 (номерной знак, который был найден на месте аварии), он сообщил, что “не следит за своими номерами”.

На вопрос: “Как вы в целом можете прокомментировать это и был ли на этой трассе ваш кортеж”, Ярославский ответил: “Никак”. На уточнение по поводу того, где был кортеж, пока бизнесмен спал, Ярославский предложил поинтересоваться у кортежа.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.