Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Феноменальной жадности Петра Порошенко посвятили памятник в Киеве

[11:30 23 августа 2017 года ]

23 августа активистка группы Femen Анжелина Диаш забралась на постамент снесенного памятника Ленину в Киеве обнаженной до пояса, с короной и факелом, пишет Страна.

Девушка копирует символ США — статую Свободы. При этом на постаменте был размещен плакат с надписью “Chocolate independence” (”Шоколадная независимость”).

На обнаженной груди женщины размещалась надпись Roshen — название кондитерской компании президента Петра Порошенко.

“Таким образом движение Femen подводит итоги Независимости Украины, главным итогом которой является обогащение шоколадного магната, и, по совместительству, Президента Украины Петра Порошенка”, — говорится в заявлении организации.

“Шоколадная свобода Порошенка расцветает на фоне войны, обнищания населения, военных преступлений против женщин и детей на сексуальной почве. Нынешняя власть самоустранилась от решения проблем женщин: появляются законы про запрет абортов, женщины и дети прифронтовой зоны вынуждены заниматься проституцией и никому из властьпридержащих нет до этого никакого дела”, — считают в Femen. 

Добравшись к постаменту по лестнице, участница Femen начала разбрасывать вокруг конфеты одноименной торговой марки.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin
[2017-08-24 09:08:30] [ Аноним с адреса 104.206.237.* ]

Браво, молодцы Femen!!! Сегодня Украина отмечает день тотальной зависимости от олигархии и чиновников, состоящих у них на службе... В воздухе витает призрак гражданской войны 1917 года!!!

[2017-08-23 20:27:26] [ Аноним с адреса 93.74.123.* ]

Ми тут значить обирали всім народом президента: не жлоба, не ліберала, не єврея, не агента, не баптиста, не масона, не невротика, не гея: обирати президента – всенародна епопея. Обирали, обирали, врешті вибрали в два тури запального патріота героїчної натури. Генерали, кардинали, нагородження, паради. Ще би хтось нам пояснив: а шо він, сука, знову краде? Українська залізниця, гнуті рейки, стрьомні шпали. За*бали, за*бали, за*бали, за*бали.

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.