Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Обыски в квартире начальника Винницкого облуправления ГФС продолжаются

[19:00 09 июля 2018 года ]

Сотрудники правоохранительных органов проводят обыски в квартире начальника главного управления Государственной фискальной службы (ГФС) в Винницкой области Руслана Осмоловского, при этом ГФС не исключает возможных обысков в центральном аппарате (ЦА), сообщил Интерфакс-Украина источник в ведомстве.

“Действительно, с самого утра в квартире начальника ГУ ГФС в Винницкой области Руслана Осмоловского проходят обыски. Кроме квартиры, еще следственные действия проводились в гараже и машине”, — сообщили в ГФС, уточнив, что силовики изъяли две банковские карточки и мобильный телефон.

В то же время народный депутат Геннадий Ткачук ранее связывал обыски в квартире начальника Винницкой ГФС с борьбой против контрабанды на украинской таможне, напомнив, что обыски у Р.Осмоловского происходят третий раз.

По словам собеседника агентства, в ведомстве не исключают вероятность возможности дальнейших обысков в центральном аппарате ГФС: “Мы не исключаем, что обыски состоятся и в центральном аппарате ДФС”.

Как сообщалось, на заседании 20 июня Кабинет министров поддержал план действий по усиленной борьбе с контрабандой, разрешив сотрудникам Национальной полиции круглосуточно находиться на таможенных пунктах пропусках и расширил их полномочия. До настоящего времени основной контроль над соблюдением законности на таможне осуществляла Служба безопасности Украины (СБУ).

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.