Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Объем торгов долларом на межбанке растет

[10:40 12 февраля 2014 года ]

Во вторник, 11 февраля, объем продажи долларов США на межбанковском валютном рынке увеличился на 126 млн долларов по сравнению с 10 февраля до 841,7 млн долларов. Об этом сообщил Национальный банк, пишут Украинские новости.

Общий объем продажи иностранной валюты (в долларовом эквиваленте) увеличился на 46,3 млн долларов по сравнению с 10 февраля до 1 001,6 млн долларов.

В январе объем операций (покупки и продажи валюты в долларовом эквиваленте) коммерческими банками на межбанковском валютном рынке увеличился по сравнению с декабрем на 9 840,7 млн долларов, или на 12,3% до 89 702,8 млн долларов.

Курс доллара на межбанковском валютном рынке после снижения в понедельник на 7 коп. во вторник вырос на 13 коп. до 8,6000 UAH/USD.

Национальный банк повысил официальный курс доллара, соответствующий средневзвешенному курсу сделок на межбанковских торгах, устанавливаемый им на 12 февраля, на 0,25 копейки до 8,5507 UAH/USD.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.