Rambler's Top100
НОВОСТЬ

О чём пишут СМИ 23 июля

[09:30 23 июля 2012 года ]

В Верховной раде зарегистрирован законопроект о государственном языке, сообщает “Коммерсант-Украина”. Автор документа народный депутат Николай Катеринчук назвал его приложением к Конституции, в котором детально описаны пути развития и защиты украинского языка. 

В Партии регионов начали определяться с кандидатами по мажоритарным округам, пишет “Коммерсант-Украина”. На прошедших в субботу конференциях киевской, запорожской, полтавской областных организаций Партии регионов и крымской республиканской организации ПР были выдвинуты кандидаты в народные депутаты по мажоритарным округам. .

В объединенной оппозиции назвали еще 47 кандидатов в депутаты,  пишет “Коммерсант-Украина”. В конце минувшей недели объединенная оппозиция обнародовала вторую часть списка возможных кандидатов в народные депутаты.

Договариваться с “Укрзализныцей” о выгодных тарифах на перевозку транзитных грузов станет сложнее, пишет “Коммерсант-Украина”. В Мининфраструктуры решили ограничить влияние УЗ на тарифную политику, разрешив монополии давать клиентам не более 30% скидки. 

Россия решила бороться с европейскими потребителями до последнего, пишет “Коммерсант-Украина”. “Газпром” отказывается от дальнейшего снижения цен на газ для европейских потребителей, а в случае проигрыша в судах обещает прекратить им поставки.

Крупнейшая частная финансово-промышленная группа Украины СКМ Рината Ахметова вышла на докризисные показатели работы.  Как сообщает “Коммерсант-Украина”, добиться этого удалось благодаря благоприятной конъюнктуре, консолидации активов, модернизации производства. 

Доступ к Единому государственному резерву хотят упростить. Как пишет “Коммерсант-Украина”, правительство предлагает освободить бизнес от обязанности брать платную выписку и извлечение из Единого государственного реестра предприятий и организаций в случае получения лицензий и документов разрешительного характера. 

 

 

 


 



 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.