Rambler's Top100
НОВОСТЬ

О чем пишут СМИ 15 августа

[09:30 15 августа 2012 года ]

Апелляционный суд Киева отменил приговор бывшему временно исполняющему обязанности министра обороны Валерию Иващенко, пишет kommersant.ua. Коллегия судей приняла решение освободить Иващенко от отбывания основного наказания с испытательным сроком на один год.

Экс-майор госохраны Николай Мельниченко, которого недавно арестовали в Италии, освобожден из-под стражи, сообщает eizvestia.com. Ранее МИД сообщил о том, что опальный майор отказался от переговоров с сотрудниками Генерального консульства Украины в Неаполе и отказывается от экстрадиции в Украину.

“Нафтогаз” в первом полугодии значительно сократил объемы закупок российского газа, пишет eizvestia.com. Несмотря на подорожание, импорт голубого топлива составил 6,724 млрд. долларов, что на 15,4% меньше объема закупок в денежном выражении за первое полугодие 2011 г.

НКРС разработала план мероприятий по запуску в Украине электронного правительства, пишет segodnya.ua. Ожидается, что оно будет работать на базе единого государственного портала админуслуг. На реализацию первого этапа проекта из бюджета планируется выделить 475 млн грн.

Российская ТМК обжалует решения комиссии Евросоюза о продлении срока действия антидемпинговых мер по бесшовным трубам до июля 2017 г. для России и Украины, пишут vedomosti.ru. Действие пошлины на бесшовные трубы продлено для России и Украины до июля 2017 г., хотя для Хорватии антидемпинговые меры отменили.

С 2013 года правительство пообещает начать реализацию программы по строительству индустриального жилья, пишет day.kiev.ua. Суть индустриального метода строительства в том, что должен быть построен домостроительный комбинат, который будет производить все необходимые материалы для возведения дома на месте.

 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.