Rambler's Top100
НОВОСТЬ

О чем пишут СМИ 12 октября

[09:40 12 октября 2012 года ]

Предвыборные программы политических партий на этих выборах оказались простой формальностью, пишет expert.ua. Главной особенностью избирательной кампании является то, что ни власть, ни оппозиция не смогли создать целостную информационную платформу, в рамках которой обсуждались бы программные идеи политсил.

Наблюдатели ENEMO обнародовали отчет о ходе предвыборной кампании в Украине, пишет kommersant.ua. По их оценкам, с приближением выборов участились случаи запугивания и агрессии в отношении оппозиционных кандидатов. При этом пик нарушений придется на день голосования.

В ближайшем будущем состоится избрание нового председателя Верховного Суда, пишет eizvestia.com. Это кресло, скорее всего, займет не временщик, а человек, который от звонка до звонка отработает положенный ему пятилетний срок полномочий.

Если Ринат Ахметов давно вышел в свет, имеет зарубежные активы, то бизнес Александра Януковича — только в Украине, пишет pravda.com.ua. Издание расследовало ряд фактов, свидетельствующих о выходе Семьи на мировой уровень. Причем Семью за руку ведет именно Ахметов.

Украинских металлургов ожидают тяжелые времена, пишет kommersant.ua. Вчера во Всемирной ассоциации производителей стали объявили о снижении прогнозов мирового потребления их продукции на этот и следующий год. Спрос на сталь, произведенную в Украине, сократится и на внутреннем, и на основных внешних рынках.

Украина пытается получить от пятнадцати стран Евросоюза данные об импорте, пишет kommersant.ua. Доступ к таможенной информации будет способствовать выявлению контрабанды и помогать отслеживать полноту уплаты налогов при “сером” импорте.

В сентябре впервые как минимум за восемь лет объем розничных гривневых кредитов превысил валютную задолженность клиентов, пишет kommersant.ua. Банкиры уверены в сохранении этого тренда в 2012-2013 годах, поскольку валютное кредитование населения если и возобновится, то нескоро.

 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.