Rambler's Top100
НОВОСТЬ

ОМОН разогнал отпускников, собравшихся у Минского тракторного завода

[11:00 19 августа 2020 года ]

В Беларуси в среду утром, 19 августа, бойцы ОМОНа разогнали людей, которые собрались у проходной Минского тракторного завода и намеревались попасть на территорию предприятия. Об этом сообщает портал Tut.by.

“Сегодня работники МТЗ, которые вчера по договоренности с гендиректором написали заявления на отпуска за свой счет, не смогли попасть на территорию завода. Это несколько сотен человек. У них заблокированы пропуска. При этом других их коллег, которые не писали заявления на отпуска, без проблем пропускали на завод. К работникам МТЗ присоединились неравнодушные люди, а также некоторые работники Минского моторного завода. Однако собравшихся разогнал приехавший ОМОН”, — говорится в сообщении.

Позже люди снова собрались у завода, но силовики, к которым к этому моменту прибыло подкрепление, снова не позволили им здесь находиться.

Уточняется, что заявления на отпуск за свой счет во вторник написали около 500 работников. Они намерены рассказывать другим работникам про акции солидарности и забастовки.

Напомним, в Беларуси вторую неделю продолжаются протесты, которых охватили страну после выборов президента 9 августа.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin
[2020-08-20 08:57:41] [ Аноним с адреса 46.211.25.* ]

Эй, путинские хуесосы, а шо это вы взялись по трое корябать всякую хуйню на бандеровском сайте? Вам же говорили: пиздуйте на московско-фашистские, и пишите там: "карлик путин и жидорманы миллеры-ротенберги, верните нам, ссыкливым москалям, спижженые миллиарды и бегом хуярьте с маассквы, пока мы вас не завалили, гандонов". А вы, припездки, тут до тракторного завода доебались с какого-то хуя. Как же портят и без того обдристаных и задроченых кремлевско-нацистских долбоебов 30 педорубликов за любой говенный пост!

[2020-08-19 14:23:16] [ Аноним с адреса 188.170.87.* ]

Эти митингующие не пускали работников на завод, коридор позора сделали, старались унизить людей которые хотели работать. И кто сказал что они бесплатно там митингуют а не за золотые или баксы Этих митингующих меньшинство. 500 человек с завода взяли отпуск за свой счет,где штат 15000 человек.

[2020-08-19 11:45:48] [ Аноним с адреса 79.134.211.* ]

еще проверят за чьи деньги они гуляют, эти товарищи, за злотые доллар или евро. вот еще будет веселуха

[2020-08-19 11:31:27] [ Аноним с адреса 195.154.255.* ]

Да и правильно! На заводе люди работают, а тут какие то твари майданить желают.

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.