Rambler's Top100
НОВОСТЬ

ОБСЕ предупреждает об экологической катастрофе в Донецкой области

[09:30 06 ноября 2017 года ]

Представители ОБСЕ осудили нарушения перемирия на Донбассе, обстрелы гражданской инфраструктуры, такой как Донецкая фильтровальная станция на выходных. Об этом сообщает Укринформ

По словам специального представителя председателя ОБСЕ в Украине и в Трехсторонней контактной группе посла Мартина Сайдика, прямое или близкое попадание даже в одну из 900 кг бутылей высокотоксичного хлористого газа, хранящегося на фильтровальной станции для очистки воды, может привести к гибели людей в радиусе 200 метров.

В том числе взрыв угрожает смертью сотрудникам самого предприятия, а также нарушению подачи воды почти для 350 тысяч человек по обе стороны от линии соприкосновения.

Сайдик вместе с координаторами подгрупп Трехсторонней контактной группы по безопасности, гуманитарным и экономическим вопросам — послами Эртугрулом Апаканом, Тони Фришем и Пером Фишером — решительно осудили все нарушения прекращения огня на востоке Украины.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.