Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Новый мировой кризис возможен в 2018 году

[11:22 12 июля 2011 года ]

Минэкономразвития прогнозирует следующую волну мирового экономического кризиса в 2018-2019 гг. Об этом заявил замглавы Минэкономразвития Андрей Клепач в ходе встречи премьер-министра Владимира Путина с экономистами российской Академии наук, передает “Прайм”.

“Мы когда на коленке для себя прогнозировали, то у нас получается следующая кризисная волна в мировой экономике, которая на нас скажется, — это 2018-2019 гг. Но при этом одна из возможных зон риска, когда может существенно ухудшиться ситуация в американской экономике, и на нас скажется — это 2013-2014 гг. Но это на коленке”, — сказал замминистра.

Он добавил, что необходима более серьезная проработка этих прогнозов, в том числе с участием академических экспертов.
 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin
[2011-07-17 17:41:37] [ Аноним с адреса 109.165.115.* ]

Времени осталось немного 7,5 месяцев до президентских выборов.Мне Господь сказал чтоб я выставил свою кандидатуру в2012году и ты обязательно выиграешь и станешь президентом.Уважаемые избиратели приходите на выборы проголосуете Вы за меня или нет.Это носледняя воможность выиграть выборы мирным путём.Больше такой возможности не будет.Останутьсся лишние (листы) или бюллютени.Этим воспользуется Единая Россия или так называемый Народный Фронт партия жуликов и воров во главе с Путином и Медведвым подлелуют выборы в свою пользу.Вступайте в ряды Робоче-Крестьянскую партию робочих и крестьян Вот моя программа Стать президентом страны, если доверят. . Очистить страну от наркоманов, не легальных проституток, всех президентов республик, олигархов и все ранги депутатов. Арестовать их и их ближайших родственников банковские счета, и недвижимость. А освободившиеся средства вложить в здравоохранение и наукоемкие производственные технологии.Полностью запретил бы торговлю не восстанавливаемыми мин. ресурсами на экспорт...(газ-нефть ) и природные не переработанные ресурсы ( природная руда, лесоматериал, рыба и др.

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.