Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Новый мировой кризис предсказать невозможно

[08:12 13 июля 2011 года ]

Министр финансов Алексей Кудрин считает, что время наступления следующего экономического кризиса невозможно предсказать, однако очевидно, что этот процесс имеет цикличность, передает “Интерфакс-Украина”.

“Реально мы не знаем (когда наступит следующий кризис). Мы должны действительно исходить из того, что цикл повторится и кризис будет, но будет это через пять лет, через десять или через пятнадцать, никто предсказать не может”, — заявил Кудрин журналистам в Москве.

Ранее на встрече премьера РФ Владимир Путина с экономистами Российской академии наук замминистра экономического развития Андрей Клепач заявил, что, по предварительным прогнозам, следующая волна экономического кризиса ожидается в 2018-2019 гг., а зона риска, когда экономическое положение США может существенно ухудшиться и повлиять на Россию, приходится на 2013-2014 гг.
 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.